...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Мир вокруг нас » Наше Кино


Наше Кино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.

Речь пойдет о Snoop Dogg’e, Method Man’e и Busta Rhymes’e.

В порядке очереди начну со Snoop’а, который к 36 годам успел засветится перед кино-камерой не один десяток раз. Но в большинстве своем Голливудские приключения Snoop’а, сводились к эпизодам и ролям комео, разных там комедиях, или фильмах про себя. Это были Home movie, про Gangstas and Huselas которые тихо мирно переросли в порнушку. Но это совсем другая история, так что вернемся к основному вопросу – перечислению лучших фильмов со Snoop’ом. Первое что приходит на ум, это “hoodcamedy” – WASH/МОЙКА. Где туповатые персонажи Snoop’a и DR.DRE на протяжение 90 минут курили, пили и всячески давали “косяка”.

Так же “косяк” продолжил дымить в фильме SOUL PLANE/УЛЕТНЫЙ ТРАНСПОРТ. Который является ремейком комедии 80-х “АЭРОПЛАН”. Не сказать что все удалось, но все же своего зрителя нашел. А как иначе если в фильме есть самолет со спинорами и гидравликой, море “черного” юмора и METHOD MAN в придачу. Так же Snoop принял участие в другом комедийном ремейке — Starsky & Hutch, где играл интеллигентного сутенера Huggy Bear Brown’a.

Но не одной комедией един наш Dogg’и — он видите ли хочет играть в театре. Чайку Чехова ему подавай….все мы мечтатели. В итоге Snoop так и не добрался то театра, зато доказал себе и зрителям что его актерское мастерство рано хоронить. В подтверждение моих слов, говорят роли в фильме Bones/Кости (оригинальный ужастик о духе мщения орудующим в гетто) и Baby Boy/Малыш (жестокая мелодрама о взросление, где Dogg’и сыграл роль главного плохиша в районе ). Плюс в послужном списке нашего героя озвучка персонажей в семейных фильмах: “бешенный скачки” и “Артур и минипуты”

2

Да это крутой чувак :)

3

Я тут недавно смотрел фильм там про жизнь наших черных братьев...

Ето ужас какой-то одно мачилово там даже паренек 14 лет всупил в банду убил чувака из другой банды потом этого пацана прям у мамы на глазах в машине ёбнули!

4

Ахуеть. Надо посмотреть.

5

У меня еще остался он я тебе его запишу вместе с ASP Линухом)


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Мир вокруг нас » Наше Кино