...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » DyadyLeshin Shnur Records (R)


DyadyLeshin Shnur Records (R)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

DyadyLeshin Shnur Records (R)  мало кто знает, что это значит, но настал день, когда пришло время рассказать.
Это домашняя звукозаписывающая студия. Вот так вот мои друзья. А свое название она получила в честь шнура, которым я соединял свой 166 пентиум и советский микрофон "нота". А шнур этот притащил мой товарищ. А взял он этот шнур у Дяди Леши - отчима моего друга. С помощью этого шнура я записал свои первые треки, которых сейчас уже даже нет. Но название так и осталось. Правда блять осталось оно только в виде этого самого названия. Вообще вспоминать эти времена очень приятно. Это времена, когда текста звучали типа:"я любил тебя, а ты ушла от меня. Ты грязная тварь, я ненавижу тебя. И все твои друзья..." :) я попробую отыскать эти старые треки, если вы поможете мне их выложить, для тех кто не знает, я администрирую этот форум с телефона, поэтому самому выложить нет возможности. Но вернувшись к теме хочу сказать, что жду всех, кто хочет записываться в старых добрых традициях DyadyLeshin Shnur Records (R) :)

2

А вот трэки твои первые хотелось бы услышать :big_boss:

3

Там были такие тексты что пиздец прям закачаешься. Типа там "танцуй, давай танцуй, давай давай танцуй мы с собою вместе. танцуй, давай танцуй, давай давай танцуй ты как пламя огня посмотри на меня..." жесть :)

4

пробей полюбому найдешь надо послушать с чего ты начинал

5

Не, 100 пудово не найду. Думаешь я сам ни разу не хотел найти их

6

Найди,плз,даже мне интересно стало;)

7

Я серьезно говорю. Я их сам бы с удовольствием послушал, но не найти.

8

Vidik написал(а):

а ты заного их запиши че помнишь хотяб так примерно

9

Ну можно так то. Я об этом думал. Но это тоже трудно

10

Vidik написал(а):

Трудно в фокусе работать так что записывай

11

Из фокуса уволили нахуй.

12

Бля нужны твои первые трэки!


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » DyadyLeshin Shnur Records (R)