...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Maybe_m

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

мой новый трэк. ценим высказываем мнения, саветуем
не клево или мысли вслух_mixdown.mp3

Месяц в рэпе.mp3

онанисты.mp3

Отредактировано maybe_m (14-03-09 15:53:10)

2

ну есть к чему стремиться, но что то новое)) идея новая)

3

я и сам понимаю что чтото не так, только вот непойму что может обьястниш подробней если несложно

4

хз, это похоже на Евгения Гришковца (http://ru.wikipedia.org/wiki/Гришковец, … Валерьевич)  смешанного с Кровостоком (http://ru.wikipedia.org/wiki/Кровосток_(группа)) , это все что я могу сказать..

5

Чо то реально е так! Я заметил вот слова с муыкой не совсем совпадают, резонанс некий возникает. Да и с рифмой малость не катина. А  остальнм хорошо. Прав видик идея хорошая свежая!

6

вот это я понимаю уже норм коменты, с музыкой проблема это да, у меня ограниченное количество минусов, а сам писать пробовал дерьмо еще хуже, я понимаю какой минус нужен например а подобрать не магу.
кто не слышал еще добавлю сваих треков коменте, поподробней буду работать над ощипками
мои анонисты.mp3
Месяц в рэпе.mp3

7

Кидай оценим, с этим проблем не быо ни кода.

8

не)) онанистов с меня хватило)))))))))

9

При чом тут анониты?

10

я вот че скажу=) если честно. Только прими в серьезно и без обид. Рэп - не твой жанр... Как и мой... Я вижу, что человек ты умный и все такое (как и я) но рэп короче не наше(((

11

Это ты кому?

12

я понимаю это, но вечерами делать иногда нечего, до и зимой у меня намного меньше интересных занятий в свободное время, поэтому почему не позаниматься рэпом, я не собираюсь собирать стадионы, меня пока прикалывает и ладно, я в школе вообще тяжелый рок играл, на бас-гитаре.

13

R&K я же тебе кинул 6 сообщение, красным выделено

14

ООООООООООООо, нихера! Всегда хотел аучися на гитаре играть, тм более на электрической.

15

месяц в репе

ананисты бля

16

maybe_m написал(а):

R&K я же тебе кинул 6 сообщение, красным выделено
Подпись автораВесна покажет, кто, где срал.
С весной вас, машину помыл, 2 дня чистый поездил и снова грязный как в танке.

Ка ты кинул?  где выделено?

17

предыдущее сообщение посмотри

18

нашол

19

maybe_m написал(а):

месяц в репе
ананисты бля
Подпись автораВесна покажет, кто, где срал.
С весной вас, машину помыл, 2 дня чистый поездил и снова грязный как в танке.

Ананисты, пиздец ржач!

20

так нечево , более понравилось только про Анонистов , только сампл бы по громче и немного в бит попадать , и советую  (не клево или мысли вслух) текст норм только минус и его надо побыстрей как нибуть читать , попробуй все таки под другой минус а так пока на 2+  пока все мож че нибуть попозже накатаю получше послушаю