...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » Самый последний мой трек


Самый последний мой трек

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

А вот и Архив с несколькими минусами  :glasses:

42

ЧЁ за нах, почему никого нет уже 2ое суток
Устал ждать

Отредактировано Light_Dogg (25-06-09 10:20:31)

43

а че надо сказать?)

44

Оценить, и опять же указать что не так. Хотя очевидно, что эмоций мало и музик скудный. И прошу обратить внимание на то, как я прогрессирую

Отредактировано Light_Dogg (25-06-09 23:16:40)

45

Я насчёт этого:Наркота и алкоголь

46

нормуль больше пиши, читай и со временем будет заебок , а в минусе попробуй какуенибуть милодию к битам , просто пот бит както не катит, респект в дальнейшем!!!!!

47

я готовлю трэк: Мои люди.

Отредактировано Light_Dogg (08-07-09 14:47:34)

48

А вот ещё вопрос: Если судить по тексту, то какой у меня уровень?

49

Вот оно:Мои люди

50

что то файл не найден загрузи по новой

51

Всем ЗДРАССССТТТЕЕЕЕ!!!!! В августе год как я рэп читаю, хачу альбом выпустить. Это все мои трэки, отпишите какие трэки можно назвать ЛУЧШИМИ.

52

а вот ещё претендент, который мне очень понравился:LD

53

хм...

54

эт что значит? Кстати, LD я переделал добавил болтовни в конце и начале, и и изменил в лучшую сторону припев:Вот оно

Отредактировано Light_Dogg (30-08-09 02:04:14)

55

А вот и подоспел альбомчик, Харош собака!!!  РепреZentАбеLьный

56

ничера ты молоток уже альбом сделал щас послушаю позже закину коменты

57

жду комментариев по данному альбому

58

коменты как обещал , конечно еще надо работать и работать в первую очередь над  речью, очень слишком громко голос, попробуй взять какойнибуть минус и под него записать свой текст , а то под такие минуса хренова звучит вообще не катит я бы если услышал сразу бы удалил , без обид. вообщем ты когда читаешь у тебя один темп и неощущается вспрыска , энергии , эмоции, вообщем тебе надо когда записываешь отдавай всю свою энергию ...

59

прям удар под дых - давно таких комментов не читал

60

по-моему со времён последнего выложеного трэка всё изменилось в лучшую сторону


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » Самый последний мой трек