...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » Самый последний мой трек


Самый последний мой трек

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Наверно самый лучший мой трек: http://up-file.com/download/332bd1a7887 … e55f0aaf4f
Остальные потом выложу

Отредактировано Light_Dogg (29-04-09 23:52:26)

2

я лично не могу скачать, залей СЮДА

3

Вот: http://dump.ru/file/2534026

4

Light_Dogg написал(а):

мой трек

эээээээээ твой трек????? странно...... Начинать свою рэп-деятельность с минусов нигеров это охуенно......
Неуважаю вообще.... Гений блять.... Шлак ты........

5

Vidik что-то ты совсем зло с ним. 99% рэперков начинают свое творчество  с таких текстов. И совсем неадекватного отношения к своим способностям. Синдром у них токой.
Осложнение после гриппа может )).
По треку все совсем плохо я до конца дослушать не смог.

6

хзхз, лчно я начинал когда, я даже не знал, что можно что то скачать из интернета и у меня был Frooty Loops 2 и в нём я делал минуса, а потом был 4, 5,6 ,7 и т.д....

7

maybe_m написал(а):

По треку все совсем плохо я до конца дослушать не смог.

что именно плохо?

8

И ещё: дайте тему для начинающего, а то фантазии на темы нехватает вот и вы*бываюсь

Отредактировано Light_Dogg (01-05-09 22:43:26)

9

Light_Dogg написал(а):

дайте тему для начинающего, а то фантазии на темы нехватает вот и вы*бываюсь

этот подхот получше, щас выдумаю что-нить

10

Тема: Экономически-кризисная история
в данный момент очень мне близка

По поводу что не так:
1 слишком много рифмовки на глаголах, этого не нужно совсем.
2 читка: ощущение что ты читаешь засыпая (даже если ты читаешь репрезент нужно чтоб это звучало убедительно)
3 я не против выебываний и репрезентов у тех кто их умеет делать, и у кого это круто звучит а утя это совсем не круто.
4 больше эмоций вкладывай в текст и в читку, любую тему раскрывай с точки зрения себя и делай это с наслаждением тогда лучше звучать будет
              да и сам своим творчеством доволен будешь.

я сам не профи в этом деле, может Vidik что-нить лучше подскажет, но это мое мнение. удачи в совершенствование

Отредактировано maybe_m (01-05-09 23:34:02)

11

vidik написал(а):

лчно я начинал когда, я даже не знал, что можно что то скачать из интернета

это ты просто стар, да и продвинут был другие под бит на косети читали.
и я не считаю что репер обязан сам писать себе минус, пусть читает под чужие наздоровье, только сторается это получше делать, и прогресировать.
у вас с Кибой новенького ничего не появлялось?

12

maybe_m написал(а):

у вас с Кибой новенького ничего не появлялось?

ты слышал "Деньги"? Если да, то новее пока ничего нет, но мы готовим еще пару треков, и я соло кое что делаю, скоро выложу здесь всё.

maybe_m написал(а):

и я не считаю что репер обязан сам писать себе минус

а я вот с этим полностью несогласен, хоть и сам делаю микстейпы, но это же фактически воровство...

13

vidik написал(а):

хоть и сам делаю микстейпы, но это же фактически воровство

здесь палка о двух концах, для начального уровня микстейп на чужой трек на мой взгляд лучше чем кривой свой трек.
а если брать уровень выше тут можно состыковаться с кем нить чтобы тебе писали, или платиь профи за это деньги как многие и делают.
и варавством трудно назвать микстейп который не приносит деньги

vidik написал(а):

ты слышал "Деньги"?

слышал

Даешь новье в начале мая...))

14

maybe_m написал(а):

Даешь новье в начале мая...))

ну я щас если четно готовлю трек для своего клана в ЛА2))) Скоро услышите)

Но мы отвлеклись от темы, пацанчик говорил, что выложит еще своих треков, я хочу их видеть...

15

maybe_m написал(а):

Тема: Экономически-кризисная история
в данный момент очень мне близка
По поводу что не так:
1 слишком много рифмовки на глаголах, этого не нужно совсем.
2 читка: ощущение что ты читаешь засыпая (даже если ты читаешь репрезент нужно чтоб это звучало убедительно)
3 я не против выебываний и репрезентов у тех кто их умеет делать, и у кого это круто звучит а утя это совсем не круто.
4 больше эмоций вкладывай в текст и в читку, любую тему раскрывай с точки зрения себя и делай это с наслаждением тогда лучше звучать будет
              да и сам своим творчеством доволен будешь.
я сам не профи в этом деле, может Vidik что-нить лучше подскажет, но это мое мнение. удачи в совершенствование

Спасибо

16

vidik написал(а):

пацанчик говорил, что выложит еще своих треков, я хочу их видеть...

Не, я передумал там вообще говно. Не хочу позорится

17

Light_Dogg когда ждать от тебя на мою тему раскрытие

здесь я выкладывал очень хорошее чтиво о основах рифмовки и подачи почитай может поможет:
http://vidik.2bb.ru/viewtopic.php?id=440

Отредактировано maybe_m (02-05-09 13:24:07)

18

пока текст напишу, пока трек запишу, короче в течении 7 дней

19

текст готов

20

ждите трек
Специально для Учителя ничему меня не научившего(Vidikа) я попробую сделать свой минус


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » Самый последний мой трек