...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » ДИсс на видика)


ДИсс на видика)

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

вот на  видик цени рэпчик)), это тебе за твою лажу)
жду ответки
http://dump.ru/file/2222328

2

че за вата

3

это не дисс это пиздеш неудачьника, нада недочеты человеку конкретные говорить а не гнать хуйню всякую, хуйня а не дисс

4

Чо за говно? Я не понял про что пиздёшь?

5

BMX написал(а):

вот на  видик цени рэпчик)), это тебе за твою лажу)
жду ответки
http://dump.ru/file/2222328

maybe_m написал(а):

это не дисс это пиздеш неудачьника, нада недочеты человеку конкретные говорить а не гнать хуйню всякую, хуйня а не дисс

Как бы ни было, но есть довольно дерзкие моменты! А по большому счоту первую половину песни вобще не ясно про что пиздёшь!

6

аааахахаха))) я чуть не обоссался))))))))) щас че нить напишу))) через пару дней выложу... а то у меня клан в линяге...

хотя даже отвечать как то стремно...))))))

maybe_m написал(а):

это не дисс это пиздеш неудачьника

вот это точно))

а еще прикололо: "ты меня сука не пустил в финал, потому что я нормальный пацан" я думаю нормальный пацан такую хуйню в жизни не напишет....

"тебе Кукуруза подлизал твою пизду" пиздец парни, ну у вас и фантазии...

и то что я "под Гуфа сука косишь, деСовые (в этом слове бедный рэпер не смог выговорить букву "Ш") шмотки носишь" хотя я ненавижу Гуфа =))))) и я так понял получается Гуф носит деСовые шмотки???? Я думал наоборот (да, кстати, автор настолько блядско читает, что я еле разобрал это предложение...)

"мне на днях пацаны с Челябинска рассказывали, в рот тебе они хорошо давали" пиздец) ну чет тут скажешь, у ребят точно не все дома... И это Вы называете дисс?

а вот там еще был второй паренек, вообще хуй знает кто такой... Он нам говорит такое:

"куда ты слил BMX и JEMa"  - долбоебы, не сдали треки и че то волосят тут)  :D
(хотя не... этот еблан с опозданием сдал это гавно http://dump.ru/file/1507918 про то что Jem ссыт на обоссаном диване че то там... А теперь эти два придурка объеденились чтоб поплакать, что они два неудачника не оказались в финале :D )

"учитель отношение к рэпу. гиппототам смотри, щас дам тебе в репу" очень порадовала рифпа "рэпу-репу"  :D  Вершина стихостроения! И слово "гиппопотам очень уместно я так понял тут (или парни во время написания текста просто смотрели Animal Planet)

"а пока повторяй эту тему... тему... тему..." вот тут я не понял какую тему повторять... да и поняли ли сами авторы, какая у них  тема?

"ты мне сука за все тут ответишь" ну я думаю ответил, вполне достаточно... Судить не мне...

Ну и я оставил самое сладкое на последок... Цитирую форумную подпись этого долбоеба:

BMX написал(а):

Я здесь новый и до сих пор не поменял подпись )))) но я обожаю VIDIK`A

7

пиздец иди на хуй со своим дисром насри себе в рот придурок))

8

vidik написал(а):

очень порадовала рифпа "рэпу-репу"

:D ржач
vidik красява расписал респект

9

maybe_m написал(а):

vidik красява расписал респект

хуйня, я щас все таки решил записать трек)

10

-
-
-
-
БиЭмИкс ХВАТАЙ В зуБЫ ТВАРЬ! =)

11

ну ответ есть, зачет, хотя первыя часть таже лажа что и у БэмбиМиХа.
только с более грамотной читкой
есть один косяк БэмбиМиХ
не прочел сам бы вторую половину, слуха б не хватила

12

maybe_m написал(а):

первыя часть таже лажа что и у БэмбиМиХа

ну так я именно такого эффекта и добивался  :idea:

13

вабще равельно. дисс я как панимаю: нужно покозать что ты можеш как сапарник, а патом что можеш лучше его

14

BMX

Anti написал(а):

насри себе в рот придурок

я ему тоже самое скажу

15

Ответка достойная, вопросов не возникает! Я думаю что многие разделят моё мнение если я скажу что в данном бою победил VIDIK!

16

R&K написал(а):

победил VIDIK!

а как то по другому что ли могло быть?? ))))))))

17

vidik написал(а):

R&K написал(а):
победил VIDIK!а как то по другому что ли могло быть?? ))))))))

Скажу честно я в тебя верил! ТЫ оправдал мои надежды! Не ударил в грязь лицом! Не дал опозорить форум! МОЛОДЕЦ!

18

ммм... БембиМиХ - чушь, на этом минусе так хорошо Дядя Женя смотрелся, щас не смогу его слушать, сволочь) видик - прикольно но первая часть должна была быть без закоса под БембиМиХа, надо было зачитать по своему, а вторая норм) победитель очередного тупого бифа - Видик)))

Отредактировано Kiba (19-03-09 17:39:06)

19

Anti написал(а):

пиздец иди на хуй со своим дисром

maybe_m написал(а):

vidik красява расписал респект

R&K написал(а):

в данном бою победил VIDIK!

Kiba написал(а):

победитель очередного тупого бифа - Видик)))

думаю биемиксу хватит таких оценок...

20

Kiba какие люди, приветствую увожаемый.

Kiba написал(а):

на этом минусе так хорошо Дядя Женя смотрелся

бля Дядя Женя красавчик.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » ДИсс на видика)