...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » МИНИ Батл


МИНИ Батл

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

1 круг тема от maybe_m : весенняя влюбленность.
Предлагаю замутить мини батл, в этой теме, призов и подарков не будет. Зато опыт получим. Нас на форуме 4-ро если дама не будет участвовать то трое. Сделаем по круговой системе дня по 4 на трек, тему по очереди называем, судим все участнику друг друга по 3м балам. Когда все между собой побывают в парах у кого больше всех балов называется победителем.
Отпишитесь кто согласен.

Отредактировано maybe_m (17-03-09 15:00:15)

2

Только ткст?, и Где выкладвать?

3

я согласен, надо треки или тексты, как будем выбирать темы,  сколько времени на написание треков?

4

R&K написал(а):

и Где выкладвать?

да прям здесь , тема есть уже Мини Батл, так что надо решить вопросы выше перечисленные

5

Я без проблем буду участвовать если только текста! У меня с пением жопа! Короче пою хренова, и с минусами проблема!

6

maybe_m написал(а):

Сделаем по круговой системе дня по 4 на трек

э, ну паходу под треком не только текст подразумевается. но тогда 4 дня маловато. если просто тексты - то я участвую.)))))

7

отец, сын и святой дух написал(а):

если просто тексты - то я участвую.)))))

+1

8

мне одним текстом не интерестно, технику чьтения тоже тренеровать охота, давайте кто хочет выкладывает текстом а кто хочет и успеет треком, всеж для тренеровки мутим, темы доем по очереде я думаю так честно будит, первую могу я дать, по времени давайте 5-ть дней, мне кажется достаточно, особенно для текстовиков. если все то скоро дам тему

9

нет текста не пойдут, если вы участвуете только с треками или не как , у меня тоже хренова с пением , я не плачу, так что не отмазываемся

10

а я вапще полный даун в этом.(((

11

ну давай кокая тема

12

Я судья можно?

13

нет , ты тоже участвуешь

Отредактировано V.i.$.t. (17-03-09 12:40:35)

14

maybe_m : кидай тему сегодня в 17-00 и  начнем

15

V.i.$.t. написал(а):

нет , ты тоже участвуешь

Тогда только текстами могу помоч!

16

ну кидай пох

17

вы текстами а  я постараюсь треком сделать. maybe_m  думаю присоединится

18

Начинаем! :angry:

19

))))))) :sceptic:

20

R&K написал(а):

Начинаем!

Охренеть я сам это сказал.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » МИНИ Батл