...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » ::: КУРИЛКА ::: » Что такое flow и надо ли вам это знать????


Что такое flow и надо ли вам это знать????

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Flow (подача) - умение "разукрасить" читку эмоциями, мастерство работы интонацией голоса.

Кач - это уже не параметр читки, т. к. кого-то может качать, к примеру, тот же Ассаи, а кого-то в сон клонить. Так что говорить, что нет флоу, если именно тебя не раскачало - просто нелепо. Да, и в корне неверно.

Деливери - плавность читки.

Техника - умение держать в ритме весь свой речетатив со всеми его фишками.

Style - если ты всё вышерасписанное можешь скомбинировать так, что тебя будут выделять из других не только по голосу, то могу поздравить... ты нашёл его... истинный style!

Многие говорят, что Flow и Подача - разные вещи, типа, Flow - кач, Подача - эмоции, интонации. Так вот: на счёт кача выше написал (что в каждой ситуации для каждого свои предпочтения, под что качаться), а теперь подумайте, как переводится Flow - поток, напор... Не сечёте ли, друзья, что это почти синонимы к слову "подача"? Основная идея - воздействие силой - напирать, подавать, поток (т. е. толчок).
Вывод: Flow и Подача - полностью идентичные слова=)))

(источник hip-hop.ru)

2

Я вообще во всех этих понятиях запутался, я просто тупо делаю вещи(как мне говорят в моих кругах)


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » ::: КУРИЛКА ::: » Что такое flow и надо ли вам это знать????