...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Мир вокруг нас » Это важно


Это важно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только что понял невероятно важную хуйню.
Ехал в машине по дороге в Каштак. Там очень красивый зимний лес сейчас. Задумался о смысле жизни и о жизни после смерти. Ненавижу такие моменты, когда эти мысли лезут в голову, после этого весь день грузишься.
И я блять понял, что никаких открытий не нужно человечеству. Нам не нужно, да и нечего открывать кроме одного. если мы узнаем лишь одну вещь, то больше ничего не будет важно. Если мы узнаем, что происходит с душой, ну то есть с твоей головой, мозгом, разумом, как там еще назвать... после смерти, то никому уже будет не важна эта жизнь.
И еще я понял, что человека можно взломать как компьютер. В человеке (в каждом!!!) есть заранее встроенный баг, типа переполнения буфера. Человек не может представить, что его нет и он не может думать. Попробуйте сесть в тишине и представить что будет, кода вы умрете?! НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Ведь для нас нет понятия "ничего нет". Мы не можем это осмыслить. Так же как все боялись в 99 году, что компьютеры не поймут 2000 год, потому что в конце два ноля...
Так вот я задумался об этом, попытался представить, что я не смогу думать и, понял, что это для меня самое страшное, что может быть. Т.е. не момент смерти и ухода из жизни или там то, что я больше не увижу кого нибудь там из ролных, а то, что я не смогу думать!!!! Я НЕ СМОГУ ДУМАТЬ, МЫСЛИТЬ, МЕНЯ НЕ БУДЕТ!! Не будет моего Я.
Действительно мозг человека не может этого принять. Но если мы сможем это сделать, то человечеству не нужно будет больше ничего...
                                                                                                                                                    vidik.2007.12

2

Говорить ты любишь, а умнеть не собираешься

3

Да не он прав в чом то! Действительно жизни это такая штука которая не так уж и проста! Порой то что нам кажется очевидным на самом деле является очень неизвесным и чуждым!  Vidik молодец что поднял тему жизни! ЭТО ВАЖНО!

4

да похуй главное не разбился))))


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Мир вокруг нас » Это важно