...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Русский рэп » КАРАНДАШ (ех район моей мечты) интервью


КАРАНДАШ (ех район моей мечты) интервью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что толкнуло тебя на уход из команды «Район моей мечты» и заняться сольной карьерой? (поподробнее)
Без комментариев. Без подробностей.

Поддерживаешь ли ты отношения с теми людьми, с которыми начинал?
Практически со всеми стараюсь быть на связи. Если даже с кем-то давно не виделся, то они могут быть уверены, что я никого не забыл, что я всех помню и знаю, что без них теперешнего Карандаша бы не было.

Что тебя связывает с фильмом «Пыль» ? Ты, кажется, там был саунд-продюсером? Получил ли ты практику при работе с фильмом?
Да, был саунд-продюссером фильма. Опыт хороший. И впечатляющие последствия, с Сергеем Лобаном (режиссером фильма) работать понравилось. Это был настоящий андеграунд, как он есть.

Расскажи об альбоме, какой он? Кто принял участие в его записи? Что ты хотел донести до людей? Я имею ввиду «Американщину».
«Американщина»… этот альбом как всегда самый любимый, как любой новый альбом музыканта.

На твой взгляд, третий альбом более профессиональней, чем предыдущие, или же каждый из них несет свою какую-то идею?
В каждом есть что-то свое. В этом альбоме я язвлю и юморю больше, чем обычно, я бы так сказал.

Чего ждать в ближайшее время? Может, клип? Или ряд выступлений для раскрутки альбома?
В ближайшее время надо ждать того, что все будет хорошо. И не только мне. А иначе как жить?

Как ты думаешь, в России есть рэп или одно рнб?
В России только РнБ, везде РнБ. У тебя паранойя? У меня – нет. Мягко говоря неважнецкий вопрос.

Что на твой взгляд мешает развитию рэп-культуры в России?
Ничего не мешает. А вот помощь рэп культуре нужна.

http://www.prorap.ru/2006/10/14/karanda … ervju.html

2

Карандаш красавчик

3

да хуй знает бля

Похожие темы


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Русский рэп » КАРАНДАШ (ех район моей мечты) интервью