...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » Самый последний мой трек


Самый последний мой трек

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

конечно изменилось и в лучшею сторону , кстате посматри клип http://www.youtube.com/results?search_query=FreeSize Production ©. Making Beat by O'San [Prod by Sasha Olkov] 2009&search_type=&aq=f   и там посматри как делают профи минуса и со временем и у тебя так получется . изучи эти проги что бы все фишки знал, над речью я уже говорил это самое главное работай и тогда успех в кормане, кстате у тебя какой микрофон, Студийный или нет?

62

нет, web камера Logitech

63

ну так не че громко записывает не знаю искажает сильно или нет не слышал твой настоящий голос , сам смотри  а лучше норм купить хотябы за 5000 микрофон естть + к ниму предусилитель и фильтр и выйдет на 10000 это для начало нормально, конечно за 5000 микрофон серавнно не то они идут базовыми супер микрофоны идут с 20000 и выше так что смотри пока тебе пойдет и с камеры изучай программы их фишки и работай над голосом !

64

я смотрю ты здесь постоянно , попроси Vidika  об админе может даст и будешь батлы и от спамов контролировать

65

ааааааааааааааааа  НАРОД ПОМАГГГГИИИИТТТЕЕЕЕЕЕ, талант прогарает аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

66

кароч я слишком сильно увлёкся jumpstylом и немогу ничего написать вообще. Чё делать??????

67

успакойся все в свое время!


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » Самый последний мой трек