...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » Самый последний мой трек


Самый последний мой трек

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Light_Dogg написал(а):

Специально для Учителя ничему меня не научившего(Vidikа)

как это ничему? а разве не я тебя научил, что нехороши пиздить минуса у черных ребят?

22

vidik написал(а):

а разве не я тебя научил, что нехороши пиздить минуса у черных ребят?

я имею ввиду читке или ещё чему нибудь

23

с написанием минуса возникли проблемы: я х неумею писать
Я могу под бит сделать

24

ты в чем писать пытаешся

25

fruity loops 8, можно скачать hip-hop eJay 6

26

самую простую мелодию там зделать несложно здесь на сайте гдето был видео учебник пасмотри бит зделаеш, какую нить басуху добавиш,
ну и хотяб еще один инструмент чтоб интересней звучало(клавиши хотяб) все это зацикливаеш и простейший трек готов. врятли с первого раза получится чтото ах но зачитать можно, а большего от тебя не требуется для начала.
это я про фрутик, а по поводу 2й программы, это по мойму где семплами накидовать еще проще. бит можно самаму зделать. или взять кучу готовых семплов. набрасываеш уж на что хватит фонтазии или слуха, и есть выбор для обогощения мелодии, за мин 20 можно разобраться и накидоть что нить похожее на то, что нужно для текста.

Отредактировано maybe_m (04-05-09 16:09:58)

27

Вот оно
решил кинуть версию с нигерским минусом

28

1 текст более менее, даже вспомнил немного себя после того как фирму закрыл, реально тяжело было после хорошей зарплаты перестроиться на маленькую. рифма иногда слишком проста, ну лучше предыдущего это факт.
2 подача, здесь поле непаханое для работы, в принципе на мой взгляд несколько не улучшилась по сравнению с предыдущим треком.
   у меня создалось впечатление что ты читаешь по бумажки с очень неразборчивым подчерком, да еще и по слогам. Эмоции вообще на нуле,      заснуть    можно. ты рассказываешь историю человека, печальную довольно, там трагедия, у человека рухнул мир, он в замешательстве, а ты  бубнишь   монотонно как-бутто спать укладываешь слона.
3  дикцию тоже тренировать надо слова четко слышно должно быть а у тя приходиться разбирать что ты читаешь.

29

Я вообще пою плохо. Как ты думаешь караоке поможет?

30

здесь не в пении дело, да и пению караоке непоможет.
дело в читки, как вариант могу посоветовать ольше читать и рифмовать по примеру "что вижу то пою"
еще как вариант береш минуса русскоязычных реперов и распичатываеш их текста, и читай, ты уже знаеш иху интонацию скорость, и т.д.

а вобше главное как можно больше писать, и читать все со временем придет, если это тебе дано вобще.

Если есть желание на те еще тему: Футбольное дэрби
постарайся написав текст выучить его хорошенько и прочесть с эмоциями

31

я попробую

32

maybe_m написал(а):

Футбольное дэрби

что это такое

33

Light_Dogg написал(а):

что это такое

бывает...

Это футбольный матч исторически принципиальных соперников, или лидеров чемпионата,
состояние игроков запредельно мотивированное и собранное.
Это игра о которой говорят за неделю до нее и после нее еще долго.
у тя же есть инет поискал бы сам, ты футбол иногда то смотришь или хоккей.
если не смотришь то это как батл между ну я даже не знаю из известных (плохо я знаком с РусРэп индустрией) скажем Стим и Нойз
я думаю выбрал противоположности хотя тот и тот коммерческий проект. Или ближе к нам Vidik и Центр(кстате яб посмотрел кто кого)

Короче изучай тему, выводи ее применительно к себе, делай драйв, и давай эмоций.
п.с. текст можно писать как в лирики, каче, стартелинги и тд. вариантов для раскрытия много.

п.с.2 Vidik где треки новые? И подскажи, что нить парню у тя опыта в Рэпе побольше чем у меня, мож я не-то что нить ему говорю.

34

копец ёпт, поможет только время

время дает опыт

35

Vidik, я терь сам делаю минуса через FL 8, надеюсь я после этого не шлак

36

если ты делаешь сам, то ты уже внушаешь уважение)

37

Ток теперь стихи в голову нейдут

Отредактировано Light_Dogg (18-06-09 11:06:47)

38

Light_Dogg давай минус свой послушаем, да и чтиво какое нить. И кстати всем кто здесь бывает привет, я в отпуск съездил, впечатлений набрался, мож какую нить штукенцию и напишу.

39

Я трэк записал.

40

Нигеры порадовали и я записал:Наркота и алкоголь

Отредактировано Light_Dogg (27-06-09 00:16:45)


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » Самый последний мой трек