...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » ДИсс на видика)


ДИсс на видика)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

maybe_m написал(а):

Kiba какие люди, приветствую увожаемый.

22

дада)) ЭТО Я ЕГО ПРИГЛАСИЛ)))

23

Позволю высказать свое мнение в этой ветки.
Диссы и рэпрезенты начинающие рэперки считают как наивысшее благо. возможность заявить о себе. и в принципе это работает. если посмотреть раздел любительских треков, парнишка написал полную хрень прочел ее невзрачно, и собрал у себя в теме дахрина людей, и вызвал обсуждение, на полу мертвом форуме. пиар мать его!
А как вы считаете?

24

Смотри ниже=)

Отредактировано KukuruZZa (20-03-09 11:31:43)

25

KukuruZZa написал(а):

Дальше рифмы не придумал=))))
Я олкаш и делаю миньет видику.
Зато ты чмоки чмоки писю у всего обьеденение шаурмщиков.
Даа чюш несууу.
Пох.
Ладно БМХ чмоки тебя в носик..

Чото ты не то написал!

26

ААаааа. Блин да пофиг. туплю. Бухаю. А тут слышу такую гидость.Ыыы. решил одурманеный чето написать. и написал эту шяпу.

27

ВМХ
Ты потеха.
Новый повод для смеха
Дрочи на постар стаса пьехи
В руском репе тебе делать нехуй
Станиш на колени после этого диса
Ты крыса
Октриса
Отправляю на мызу
ыыыыы
Блин БМХ тебе нужно с тимати выступать или со стимом.
В колготках
и орать-Я РЭП=)

28

))

29

KukuruZZa написал(а):

ААаааа. Блин да пофиг. туплю. Бухаю. А тут слышу такую гидость.Ыыы. решил одурманеный чето написать. и написал эту шяпу.

Я тебе ссылку кину позже на такую тему!

30

будь я тем хмурым школьником, что выдумал и записал такой ужасный трек, я б наверное от стыда умер, получив такой бронебойный ответ на своё "творчество".
вспомнилась басня Крылова "Слон и Моська". кто читал - поймет. угрюмым школьникам рекомендую к прочтению, может хоть слегка отрезвит)
Павел как всегда в ударе, в два приема нокаутировал дураков, охуевших от собственной крутости) Так держать!)
в целом - забавная ситуация, школьники порадовали - поржал, спасибо)
утешительный приз зрительских симпатий достается тому дураку, который вспомнил вспомнил слово гипопотам) за его умище я порадовался отдельно)

31

Snipa написал(а):

Павел как всегда в ударе, в два приема нокаутировал дураков, охуевших от собственной крутости) Так держать!)

:blush:

32

лижите нахуй виидку жопу подсосы ебучие, видик это тока разогрев был, проверка как ты отрягируешь)
жди хита охуеного пацанчик, твой форум говно 1 баттл провел и думает крутой)))) сука пиздец на втрой даже не падавали не хуя)) потому что подумали нахуй долбаебу сдавать, если он в рэпе не смыслет не хуя

33

BMX написал(а):

видик это тока разогрев был, проверка как ты отрягируешь

чето мне страшно как то  %-) если этот шлак был разогрев, то че же будет дальше((((((

BMX написал(а):

жди хита охуеного пацанчик

все готовы?  :D

и кстати, с чего ты взял, что на твою тупую шнягу кто то еще раз будет отвечать? вроде всем уже ясно кто ты и что ты))) Уже выше все отписали свое мнение. Причем половину из них я даже не знаю... так что думай сам, быдло.

34

BMX написал(а):

жди хита охуеного пацанчик

СЯВА РУЛИТ!!!! Пацаны вы чо не въехали? ПОКОЛЕНИЕ СЯВА РЕСПЕКТ!!!  БОДРЯЧКОМ БОДРЯЧКОМ! :rofl:

35

что то наши друзья долго готовят сво

36

что то наши друзья долго готовят свой трек суперпиздатый... видимо там будет что то мега!!!!!! или наоборот нихуя не будет)

37

у них просто затяжные роды хита, веть зочатие через жопу произходило

38

и видик хуйню сделал! нелучше чем они! бля зря трафик проел!

39

BARSUK написал(а):

и видик хуйню сделал! нелучше чем они! бля зря трафик проел!

нихуя ты тип

40

ну всё, какой то хуй обосрался...


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » ДИсс на видика)