...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » МИНИ Батл


МИНИ Батл

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Тема: весенняя влюбленность.
тема вроде не сложная и актуальная, просьба не сдавать старые произведения, а писать специально для батла.
срок сдачи 21.03 18:00 по Москве принимается как в текстовой так и в аудио форме.
Всем удачи!!!

22

P.S скажите точнее как убрать шум в Adobe Audition  я нажимаю как мне сказали у меня стирает трек где выделенно , не че не пойму, шумит пиздецц ужасно

23

у кого как продвигаются дела, или все забили?

24

У меня мозг дымит! ХОЧУ ПИВА! Бля это наверняка получится круто! Хотя хер знает, я без музыки. только текст!

25

я уже третий раз переписываю , чето не то, мыслей нет, ppc постораюсь успеть к сроку

Отредактировано V.i.$.t. (19-03-09 22:40:11)

26

Блин. ыыыыя  вас не кинул. запешу трек.нас 5 еро=)

27

V.i.$.t.Берш херчиш ффт фильт в ночале, и там юзаеш килл. все 3
Потом выделяеш весь трек и в шумоподавлении нажимаеш захват профиля. и там шкала есть. так вот флажок тащиш на самое начало(Зеленое деление)

28

Победителю кину 50 р на щет=)

29

Спонсор бля, рад видить тебя, нас 5-ро ураааа!
Правда здал хоть ктото бы. у меня чтото с временем хренова, хотя тему раскрытия придумал

30

maybe_m написал(а):

рад видить тебя

хуле ты рад его видеть...  ему когда дал права админа он хотел этот форум закрысить.... крыса Кукуруза оказался, я вовремя спалил всё...

31

Я крыса. и как же я его закрысил? хотел бы яб тя прав админа лишил...ыыыы клевета=)

32

KukuruZZa написал(а):

хотел бы яб тя прав админа лишил...

меня бы ты никак не лишил, ибо я верховный админ, а вот испоганить форум мог и уже начинал, когда я однажды заше на форум после долгого отсутствия я увидел на МОЕМ форуме в шапке рекламу ДРУГОГО БАТТЛА... как это назвать? я успел забрать права.... и слава богу... а потом мне передали твои знакомые что в твоих с геммором  (Jem) планах было замутить че то с моим форумом...

33

памойму это ваши личьные разборки, и мне пох на них и на ваше модератерство, наведите порядок на форуме.
мп3 плеер ктото обещал ну и хрен с ним, а по поводу рикламы на форуме чужого батла я гдето видел это уже.

34

знакомые.ыыыыыы ты брось. блин ну и че что реклама другово батла.И как же я испортил?ЧТо такова?А ты помниш что рекламировал свой батл на другом батле? И откуда знакомые могли тебе донестиоб какихто планах.они че меня знают лично?Это похоже на параною.я нечего не испоганил. за стока времени хотя мог. ну хочеш забань...
П.С. По себе людей не судят.

35

Я согласен спонсировать 2 батл на этом сайте но нужен народ

36

А нащет джема .я его не виел 2 месяца .может быть он сдох=)

37

KukuruZZa написал(а):

А ты помниш что рекламировал свой батл на другом батле?

потому что я хотел засрать тот форум...

38

Я и говорю.По себе людей не судят=)

39

а чё тема такая скучная?

40

Бля народ, ещо одно сообщение не по теме, типа кто когда чо сделал! Нчу просто удалять их! Хорошо? Тут блять МИНИ БАТЛ!


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Любительские треки » МИНИ Батл