...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » 3-ий раунд, обсуждение. » Флуд третьего раунда


Флуд третьего раунда

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

мАлАдец ВИДИК, ты руСкий Изык хАрАшо знаИшь!!!

22

Kiba написал(а):

мАлАдец ВИДИК, ты руСcкий Изык хАрАшо знаИшь!!!

23

короче по радио ваши треки крутить буду... радио пока доступно по адресу: http://94.181.5.173:8000/
справа ссылка на плейлист, качаете и кидаете в проигрыватель...
адрес изменится скоро, потом новую ссылку дам..

24

бе, в анус радио, плеер рулит)))

25

так у тя радио в плеере и будет играть

26

ВСЕ КИБА МОЖЕШ СДАВАТЬ=) Я УЖЕ НЕ СМОГУ ПЕРЕПИСАТЬ ТРЕК+)

27

:D  :D  :D  :D

28

первая пара сдалась... ждем вторых...

29

кукуруз, ты меня плохо знаешь, я не бегу переделывать треки, каждый раз когда раньше услышу соперника, я должен был записать и сдать раньше тебя, но затрахивался с микро, потом после сотен матов я сменил наушники и записал с "похуй на качество" и всё))) разница в час походу))

30

видик за тебя, кукуруз, только тссс)))) и ему не слово))))

31

Kiba а ты трек без слов здал чтоли, или я чтото не понял

32

maybe_m
это сайт блядский (спасибо видику) а если скачать, то со словами)))

33

Kiba написал(а):

видик за тебя, кукуруз, только тссс)))) и ему не слово))))

я вот не пойму... нормальный нет человек... второй раз доверяю информацию а он сюда пишет... идиот...

Kiba написал(а):

это сайт блядский (спасибо видику)

а сайт нормальный... у остальных нет такого... дело в записи, я не буду тут щас лекцию проводить о интерполяции там и все такое, но смысл в том, что виноват ты, и проявится это не только на сайте но и на некоторых плеерах и еще много где... так что перезаписать надо, если хочешь, чтобы могли все слушпть.

34

сука пиздец, первая пара уроды... я не знаю кому отдать предпочтение... сильны парни, у обоих свои сильные стороны... до вечера определюсь...

35

Даа..... Баттл определённо пошёл вашему скилу на пользу! Если дело так дальше пойдёт, то финалисты Касту и Center затмят! ))

36

vidik
не выёбывайся - раз, не обзывай людей - два, хуй клал я на баттл - три, хуй клал я на тот трек и мне плевать что его не могут послушать - четыре, не строй из себя умного, даже если знаешь больше нас - пять!!! *FUCK_YOU* :angry:

37

Kiba написал(а):

не выёбывайся - раз, не обзывай людей - два, хуй клал я на баттл - три, хуй клал я на тот трек и мне плевать что его не могут послушать - четыре

да блять я знаю все это...

38

maybe_m, свяжись со мной плиз!!!!!!!! ПРОВЕРЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЛИ ДАЙ АСЬКУ

39

еще я жду ваших ответов тут: Я создал радио...

40

чё второй пары нет? оба не сдали?


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » 3-ий раунд, обсуждение. » Флуд третьего раунда