...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » 2-ой раунд, обсуждение. » Флуд второго раунда


Флуд второго раунда

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

а пасамаму треку ченить скажите, есть прогрес спредыдущими

22

Я записал трек на вписке в 7 утра ..Я перепишу. Но понел Что абоди аудишон 3 гавнище что я нищий. я пока здам это но обещаю полностью перепишу до 20=D

23

аудишн 3 заебись, че врешь

24

я слетаю, трека увы не будет, не могу ничего поделать, за всё время 4 строчки, так что остаётся одного снять с баттла :suspicious:

25

Kiba у тебя кризис 2 раунда чтоли? Уже второй раз эти слова слышу.

26

maybe_m написал(а):

Kiba у тебя кризис 2 раунда чтоли? Уже второй раз эти слова слышу.

точно ) на другом баттле тоже самое было))

27

maybe_m
если успею трек на минуту сочиню и запишу в понедельник, но это врят ли
(и не ипёт)

Отредактировано Kiba (16-01-09 22:15:13)

28

ещё один день а сдали всего 2 человека))))) кирдык баттлу)

29

точно(( обидно(((

30

Блин все я здаю трек в зачет=) Видик удали старую тему... или переиминуй на имя того кто не здал тему=) Блин пусть батл идет до конца=) Не обламывай=)

31

KukuruZZa написал(а):

Видик удали старую тему... или переиминуй на имя того кто не здал тему=)

Вот это не понял, объясни, что это значит? =))

32

все, разобрался

33

Яне магу сдать трек, что такчое с форумом, я када захажу в тему сдача треков на 2-ой раунд меня выгидывает с аккаунта, я становлюсь гостем, как мне сдать трек, свой? а какда я снова пишу свой логин то оно заходит сразу в тему видео уроки по фрути лупс(( что мне делать?)

34

Hooligan, очень странно, такого никогда не было, сейчас попробую зайти под твоим акком.

35

KukuruZZa
на уровень выше прошлого раунда!!

36

Kiba написал(а):

KukuruZZaна уровень выше прошлого раунда!!

точно

37

Почему я тему не магу создать на сдаче трекуов на 2-ой раунд хоть  и зареген, меня именно в этой теме выкидывает(((?

38

Hooligan написал(а):

Почему я тему не магу создать на сдаче трекуов на 2-ой раунд хоть  и зареген, меня именно в этой теме выкидывает(((?

блин, ну тут же нормально отвечаешь? кинь свое трек в личку, я зайду под твоим аккаунтом и поменяю пароль... или напишиьмне в личку свой пароль.

39

нас шестеро, ещё два чела и баттл можно начать)))

40

Vidik может им на почту скинуть что пора треки сдавать.
И судий кстати давно не видно.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » 2-ой раунд, обсуждение. » Флуд второго раунда