...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » 1-ый неофициальный, обсуждение » Ну и вот собственно флуд баттла


Ну и вот собственно флуд баттла

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

"P.S. Я не учавствую в баттле, это для общего развития.."

ВОТ СЮДА СМОТРИ

22

Список:

1. Anti (ASTRO)
2. Kiba
3. EC
4. BARSUK
5. ROMУЛ
6. Дождь
7. mina
8. KukuruZZa
9. BARSUK
10. ...

а где я?

23

maybe_m написал(а):

а где я?

ну вот) хорошо, что напомнил)

24

4. BARSUK
9. BARSUK
не многовато

25

блять ну извините

26

меня 2 - ура товарищи -- ура -ура -ура!

27

BARSUK написал(а):

меня 2 - ура товарищи -- ура -ура -ура!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ

28

Kiba написал(а):

я тоже могу подтянуть, но у них уровень рифм пока что "я так крут, что от моих рифм все умрут"))))) и они из-за этого не решаться участвовать))))

Ну у меня такой же уровень :) но это мне не помешало сдать, если они так и дальше будут "не решаться" то так и не подымут свой уровень.

29

блять я щас выпью Живого еще(уже 3 полторе во мне) и сам спою и сам се приз дам!участвуйте епт))))чо ссать то)пох-невыйграешь.выйграешь-србуишь деньги и напьешься или купиш комунть диал ап модем)

30

Alcotrashcbi4 написал(а):

купиш комунть диал ап модем

сука жжошь!!!!!!!!!

31

Vidik долго ждать начала?
если скоро не начнется батл, я думаю и у тебя те кто  есть разбегутся.

32

да хоть прям щас начнем

33

вот я тут сделал на коленке для вас всех)) просто настроение поднять) vidik - для участников баттла

34

Alcotrashcbi4 написал(а):

комунть диал ап модем)

Дикому? =))))

Vidik написал(а):

вот я тут сделал на коленке для вас всех)) просто настроение поднять) vidik - для участников баттла

Пасибки, даже не переименовал =)

35

ну я же говорю на коленке, жена спала даже, я не стал особо долго записываться....

36

Vidik написал(а):

ну я же говорю на коленке, жена спала даже, я не стал особо долго записываться....

Всеровно хорошо получилось, надеюсь через пару лет так же читать научусь.

П.С. Вот только закрыли здачу сразу народ потянулся, набыло может ещё пару дней подождать =(((

37

чето чувствую парни, вам всем придеться поднапрячься, я как человек от которого ничего не завист хочу вам кое что показать)))))

Zevs

38

Видик,напиши мне любовную песню на коленке)

39

Alcotrashcbi4 написал(а):

Видик,напиши мне любовную песню на коленке)

И я тоже хочю.... ты же миня больше любишь! )))

40

Пиздец,батл пушкой выстрелил.Спасибо всем участникам.Мандарин если ты не коментируешь - не коментируй,ну хули, я тебе могу сказать видел неадекватов и похуже, :tired: застрели себя)))))

p.s. мандарил занизил мне оценку из-за личной неприязни ИМХО


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » 1-ый неофициальный, обсуждение » Ну и вот собственно флуд баттла