...:::: VIDIK RAP HOME ::::...

Объявление

vidik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Аникдоты » Аникдоть)


Аникдоть)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

вИНИПУХ ИДЁТ ПО ЛЕСУ ВИДИТ ЗОЛОТАЯ РЫБКА ЛЕЖИТ НУ И ГОВАРИТ СЛЫШЬ ВИНИ БРОСЬ МЕНЯ В МОРЕ ТРИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЮ, ВИНИ ТАКОЙ НЕ НЕ НАДО, Я ТЯ ПРОСТО ТАК ВЫКИНУ НУ ВЫБРОСИЛ ИДЁТ ТАКОЙ ДУМАЕТ ЩА БЫ ДУБ РАС ПЕРЕД НИМ ДУБИЩЕ ТОТ ОХРЕНЕЛ, ДУМАЕТ А ТАМ ЕСТЬ ДУПЛО РАЗ ТАМ ДУПЛИЩЕ ОГРОМНОЕ ПРОСТО, ОПЯТЬ ДУМАЕТ А МЁД ТАМ ЕСТЬ РАЗ НУ ПИЗДЕЦ ТАМ МЁДА УТОНУТЬ МОЖНО, НУ СИДИТ ХАВАЕТ ЕГО РАЗ ТАК СВИНЬЯ ПИТАЧОК СПУСКАЕТСЯ И КРИЧИТ ВИНИ ТЫ ГДЕ. Я МЁД ЕМ, ВИНИ А МОЖНО К ТЕБЕ. ПРОХОДИТ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ПИТАЧОК ОПЯТЬ ВИНИ А КУДА ЭТО Я ПОБЕЖАЛ?

Мышка такая бегпает возле оленя сзади подбегает говарит непоняно, бежит вперёт непоняно, ну тема повторяется раз десять олёня это заебало, он берёт её и говарит типа чо за хуйня мышка отвечает ну не поняно как с такими большими яйцами могут быть такие большие рога!

22

:D прикольна)

23

Друг расказал историю, короче едит по городу примерно 1 ночи литит по ценру, скорость примерно 100 - 110. Зелёный свет ну газ в пол, на перекрёсток метрах в 400 где-то выходит БЛОНДИНКО! Ну хули на красный прёт всё таки ну он сигналит ей, та дура двай ускорятся. Все помнят как они бегают? Ногами передвигают быстро а в пространстве перемещяюся медленно.  Тут уже метров 150 он давай сильней  сигналить на тормоз прижимать, когда осталось примерно 50 мтров эта дура чо делает, садится на корточки и закрывает голову руками. пиздец не дура ли после этого?

24

хахахаххаха


Вы здесь » ...:::: VIDIK RAP HOME ::::... » Аникдоты » Аникдоть)